Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте ! Меня очень беспокоит что мой малыш стал срыгивать .. Ему сейчас три месяца , начались срыгивания недавно , чуть больше двух недель, обращалась к невропотологу , говорят что от гипоксии (гипоксия с рождения , а срыгивать стал недавно) и я заметила , малыш начинает плохо чувствовать себя , срыгнет и снова улыбается ... Срыгивания как и во время кормления , так и после него , запах кислый , творожная масса с прозрачной слизью , (похоже обильное количество слюнней ) иногда цвет жёлтый .. Отрыжку делаем каждый раз , после неё следует такая история ... ( отрыжка тоже больше похоже на кваканье лягушки) помоги советом ,что делать в таком случае ... я уже не знаю к какому врачу обратится
Добрый день! Рвоты фонтаном не наблюдалось? Сразу после кормление или через пару часов? Исключительно грудное вскармливание? Как массу набирает?