Консультации / Педиатрия

Срыгивания грудного ребенка

Здравствуйте! Моему мальчику 4 месяца.Родился 3.060,сейчас весит 6,900гр,на грудном вскармливании.Срыгивал все время,но не часто, Последние несколько дней срыгивания участились.При чем,иногда это происходит и не после еды,а спустя какое-то время.Педиатр в курсе,ничего не говорит по этому поводу.Была мышечная дистония ,пропивали элькар.Есть ли повод для тревоги?В месяц УЗИ брюшной полости без патологии.
здравствуйте, возможно ребенок стал более активным, переворачивается на животик, поэтому и срыгивания увеличелись, рекомендую показать ребенка неврологу.