Консультации / Отоларингология

Беременность 11 неделя насморк не проходит

Добрый день! Я нахожусь сейчас на 11 недели беременности заболела 5.01 Посчитала врачам лора он мне назначил : синупрет по 2 др 3 разв в день -14 дней в нос : називин три раза в день -7 дней аквамарис 3 раза в день - 7 дней миромистин 3 раза в день -7 дней внутрь энтомолог гель 3 раза в день поласкать горла 3-4 раза в день в это же день была высокая температура 38.3 Сбивала парацетамолом сейчас слава богу температуры нет, но остался насморк (густые сопли) сейчас из лекарств принимаю синупрет 3 раза и брызгаю морской водой ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли добавить какое-нибудь лечение или продолжать только это ? За ранее большое спасибо за ответ
Добрый день. Продолжайте лечение, назначенное лечащим врачом. Всегда согласовывайте назначенное лечение с гинекологом.