Консультации / Педиатрия
Шишка на голове
Здравствуйте! У моего ребенка на голове шишечка, она у него с рождения, сейчас нам 6 месяцев, хирург говорит, что это фиброма, делали узи в 3 месяца и в 6 месяцев, динамики роста нет. Невролог говорит ехать к нейрохирургу, а хирург говорит к онкологу, что нам делать?

Здравствуйте. К сожалению без осмотра ребенка поставить диагноз я не могу. Но если роста образования нет, то вероятность злокачественного процесса крайне низкая.