Консультации / Отоларингология

Горечь во рту

Здраствуйте,у меня гайморит,выписали антибиотик клабакс 500,после первого примирения заболела голова и появилась горечь во рту,принимать ли мне его дальше?
Добрый день! Такое бывает при приеме антибактериальных препаратов и не всегда является показанием для их отмены. Рекомендую Вам посоветоваться со своим лечащим врачом.