Консультации / Сексология

Виа-гра

Здравствуйте! Мне 20 лет, хочу один раз попробовать виагру,чтобы продлить длительность полового акта и очень хочется удивить любимую,хоть и проблем у нас в постели нету,и оргазмы у неё бывают при каждом нашем половом акте стабильно,и по несколько раз. Насколько виагра повысит эрекцию и сколько её нужно выпить,т.К. Организм здоровый,чтобы не навредить?
Здравствуйте. Организм здоровый и чтобы не навредить, откажитесь от идеи...