Консультации / Сексология

Виа Гра для женщин

Добрый день. Я с молодым человеком встречаюсь 2,5 года. Сексуальная жизнь разнообразна. Но проблема в том,что у меня,наверняка,недостотачное кровообращение в половых органах. Часто нехватает,к тому же,естественной смазки. Почему я так решила. Во время секса всегда чувствую возбуждение психологическое,но вот,когда начинается уже непосредственный контакт с половыми органами,то не чувствую особого удовольствия и бывает через некоторое время удовольствие не получаю вовсе,но это не значит,что мне больно или неприятно. Никак. В такие моменты я начинаю испытывать удов-ие больше психологическое. Но мне и так тоже приятно. Бывает часто,что во время секса абсолютно расслаблена,получаю удовольствие первые минут 10,партнер всё делает правильно,но у меня ни с того ни с сего пропадают ощущения и смазка. Оргазм испытываю только в моменты сильного возбуждения и часто перед длительным воздержанием. Скажите,что можно сделать в таком случае? Возможно ли как-то повысить чувствительность половых органов? И Расскажте пожалуйста о "Виагре" для женщин? Это безопасно? как она работает?какое влияние оказывает?
Здравствуйте. Предлагаю называть препарат все-таки ВИАГРА, а не по названию ансамбля. Так вот, Виагры для женщин не существует, Ваши жалобы никак не свидетельствуют о недостаточности кровообращения, возбуждение и оргазм живет не в половых органах, а в голове, выделение смазки не является свидетельством силы возбуждения и желания. Внезапная потеря возбуждения и ощущения - как раз и является проявлением психологического отвлечения от секса, от партнера, от ситуации. Кстати, многим женщина секс по 30-60-90 минут тоже не в кайф - слишком нудное и неинтересное занятие. То ли дело ласки... Вот с них и начните. Вы ничего не написали о прелюдии, но я надеюсь, что она все-таки есть. Договоритесь с мужчиной, что несколько встреч вы будете заниматься только петтингом - ласкать друг друга вплоть до оргазма или до пожелания партнера прекратить ласки - и все это гарантированно БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. При этом речь вовсе не о минете, который через 3 минуты приведет к удовлетворению мужчины и оставит Вас без дальнейшего. Петтинг должен продолжаться не менее часа (или больше - как понравится), и заканчиваться оргазмом только в последние минуты срока. Вам задание: получать удовольствие от тех ласк, которые будет Вам дарить мужчина + поправлять его, ЕСЛИ он будет уж очень неумелым (поправлять нежно, ласково, без перехода на личности). Учитесь испытывать наслаждение от того, что ЕСТЬ, а не думать о том, чего НЕТ. Удачи!