Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Здравствуйте юлия владимировна. Женщина 58 лет. Недавно по показаниям принимаю препарат кроверазжижающий прадакса. Недавно простыла. Недомогание, головная боль , слабость, температуры пока нет. До назначения прадаксы в таких случаях принимала терафлю или аспирин . А теперь можно их принимать ? Эти препараты мне помогают.С уважением лидия николаевна
Можно, но не много и не долго
Юлия Владимировна посетила врача. Врач выписал флемоксин солютаб. Я рассказала какие таблетки я принимаю.Он не как не среагировал. Уже дома читая аннотацию к препарату написано, что повышает эффективность непрямых антикоагулянтов (в моем случае прадакса) Юлия Владимировна что это означает? Доктор областной выписавший эти таблетки сказала ,что с ними надо быть осторожней. Я далека от медицины и во многом не могу разобраться поэтому приходиться обращаться к Вам. Спасибо за ответы.