Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте, у малышки почти 2 недели жидкий стул до 4-5 раз в день, ей 9 месяцев, зубов у нас еще нет,пропили стопдиар, результат такой же, температуры нет, но капризничает иногда, это может быть на зубы? Стул зеленоватый как зеленка, но не всегда, желтый тоже бывает но жидкий, какие анализы сдать?
Добрый день! Не вводите ли новый прикорм? Это может быть реакцией. Копрология, посев на кишечную группу. Новый прикорм не вводите, избегайте сырых овощей, фруктов, соков. С уважением, Климова Ю.А.