Консультации / Хирургия

Панариций

Здравствуйте! Несколько дней назад начал болеть большой палец на ноге, дергающая боль, немного покраснел и опух. Стало очень больно ходить, к тому же я еще стала хромать на эту ногу. Прочитала, что это скорее всего панариций, раньше такого никогда не было. Я стала делать ванночки ( смешиваю соль и соду), мазать палец мазью Левомеколя. Но что-то улучшений пока не наблюдается. Что бы вы посоветовали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки паронихия на фоне вросшего ногтя. Необходимо срочно обратиться к хирургу.