Консультации / Фитнес

Йога после травмы

Здравствуйте! У меня произошла травма - вывих надколенника (неудачно упала) Скажите пожалуйста, смогу ли я продолжать занятия йогой? И наверное только в наколеннике?
Добрый день! Конечно, это зависит от Вашего самочувствия, состояния сустава и периода после травмы. Если Вас ничего не беспокоит, доктора не видят противопоказаний-начинайте заниматься и в наколеннике.