Консультации / Урология

Слабое мочеспускание

Добрый день 02.01Стало трудно мочится, боли в боках на спине ,сжение, внизу живота немного тоже попекает ,повысилась температура до 37.2Скачками, давление подымается до 148на 85,06.01До брался до врача терапевта( по урологии плохо понимает других не было празники)назначил мне лечение,витапрост 10дней, сонизин 30д по 1 кап, нолицин 7 д, фуроданин 7д, эуфиллин7 д, виферон свечи 10 д, правильно ли он назначил лечение?Получилось здать на простату узи . Передний-задний 3.0См норма 2.8, Поперечный размер 4.1См норма4.3См ,верхний нижний 4.0См норма 4.1См контуры нечеткие неровные. Обьем 25.78 См норма до 26см остаток мочи 50.3См. Норма 30см. Узи не такое плохое чтобы пережимать , сделал кт почек и брюшной полости все в норме !Пью второй день антибиотик температура начинает расти уже 37.6 Держится постоянно, каждый день растет понемногу,может антибиотик нужен другой, тошнота стала меньше,мочеиспускание получше стало,сдавал на скорой кровь с пальца и мочу вроде бы сказали норма,боюсь чтобы почечная не достаточнасть не началась!! Да уролога записался аж только 13.01 Да тянуть бы(( посоветуйте может быть ище что нибудь. Спасибо!!
У вас судя по всему обострение хр.простатита продолжайте лечение,обильное питье.