Консультации / Урология

Прошу помочь! 3-й месяц не могу вылечить цистит

Начну с того, что недавно лечила желудок(гатродеуденит) антибиотиками (кларитромицин и амоксицилин) после чего через 2 недели начались боли и рези при мочеспускании. Пропила фурамаг, Цефорал, Нолицин, Канефрон, уро сбор, после антибиотиков становилось только хуже, приняла Монурал, стало чуть легче, но зуд после мочеспускания остался и до сих пор, он становится то сильнее, то слабее. При этом сдавала анализ мочи, мне сказали,что он идеален, сдавала мазок на степень чистоты(из U, C, V) все в норме, узи почек и мочевого пузыря показывал, что есть соли в почках небольшое кол-во соли (соли у меня уже 2 года), но раньше проблем не было таких, и в моч. пузыре ни чего не нашли на УЗИ, все в норме. Также сдавала анализ на микоплазму и уроплазму -тоже не выявили. Единственное, что в посеве нашли Enterococcus faecalis и Escherichia coli. Пропила Фурагин, опять же легче не стало. Я не понимаю, что мне делать, я только могу предположить, что моя проблема - это грибок после длительного приема антибиотиков. Тем более, что помимо зуда в уретре беспокоит зуд в заднем проходе, кстати я замечала, что после лечения желудка антибиотиками однажды был зеленовато-черный налет на языке. Может это и правда грибок?? Или нужно как-то еще сдать анализы? Я уже запуталась и устала болеть... помогите пожалуйста.
Пропейте в малых дозах 50 мг ,противогрибковое средство 10 дней.