Консультации / Стоматология

Большая чувствительность зуба Можно ли пломбировать

Увеличилась чувствительность, при питье или употреблении пищи. Можно ли вылечить не вырывая зуб?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, этот зуб необходимо лечить, его не нужно удалять. У Вас пульпит - воспаление пульпы зуба. Нужно обязательно обратиться к врачу стоматологу терапевту для лечения каналов и последующим пломбированием.