Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Здравствуйте! Мне поставили диагноз: ибс с нарушением ритма по типу фибрилляции предсердий пороксизмальной тахикардии осл хсн1-2а.(Сердечная недостаточность). Была на консультации в кардиоцентре г. Уфа. Назначили следующее лечение: периндоприл 5 мг по 1 таб.(Вечер), пропафенон 150мг по 1 таб. 3 Раза в день, ривароксибан 20 мг 1таб. 1 Раз в день, метопролол 25мг. 1Раз (утром), триметазидин мв 35мг по 1 таб. 3 Раза в день. Лекарства принимаю с 27 декабря, утром давление пониженное 96/65 пуль в пределах 41-42уд/мин.Иногда подает до 39уд/мин. И при этом самочувствие неважное. Скажите такой пульс для меня это норма при лечении или надо менять лекарства?
Срочно обратитесь к своему врачу. Нужна коррекция дозы препаратов.