Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

Здравствуйте. 25 Декабря удалила нижний зуб, слева предпоследний. Через 4 дня пошла на осмотр. Мне сказали что лунка пустая. Прописали немисулид и ещё какое то лекарство выдали в больнице, ватки смоченные этим лекарством. В течении 4х дней я все это делала. Лунка затянулась немного, но все равно не до конца. Так же болят соседние зубы.И иногда болит челюсть по утрам. Это нормально? Просто уже 6 января, а боль в зубах присутствует. И вообще через какое время лунка полностью затянется??
Здравствуйте. Пока не затянется полностью-будет беспокоить. 3-4недели.