Консультации / Маммология

Выделения из молочных желез

Здравствуйте, мне 20 лет, беременность 19 недель. Вчера вечером из левой груди струйкой выступила алая кровь, болей нет, только постоянно чешется, также на сосках имеется белая корочка, сегодня сделала узи, заключение узи диффузно-очаговые изменения левой груди, тень 6*9 мм, на фото видно небольшой овал. Помогите пожалуйста в нашей деревне нет маммолога, ближайший в 300 км, и записаться можно только на 20 января, местные гинекологи начинают работать с 11 января. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечится?
Добрый день! Нужно дорбследоваться в районной больнице!это может быть как воспаление,так и злокачественное заболевание.