Консультации / Маммология

выделения из молочной железы

Здраствуйте! Мне 29 лет. У меня 2 детей. Младшему 1год и 2 месяца, страршей 6 лет. Я уже 6 месяцев не кормлю грудью, но почему то до сих пор из молочной железы выделяется полупрозрачная желтая жидкость. Первого ребенка я тоже кормила грудью до 1года и 2 месяцев. После прекращения кормления тоже были выделения и они и не кончились до тех пор , пока я не забеременила второй раз. Доктор, скажите пожалуста, что это означает? У врача я не была, узи молочных пока я еще не делала. С нетерпением жду ответа. Зарание спасибо!
Выделения из сосков в течение двух лет после окончания кормления патологией не является.