Консультации / Педиатрия

Лейкоциты

Здравствуйте,нам 6 месяцев,утром проснулись была высокая температура 37.7!Поехали к врачу нам сказали орви,выписали виферон,афлубин,лизобакт,!Сдали анализ крови у нас гемоглобин 112, а лейкоциты 3,1!Очень переживаю сильно это опасно что низкие лейкоциты?!!!!Что делать?
Добрый день! Низкие лейкоциты как раз свидетельствуют о вирусной инфекции. Поэтому лечение вам назначили правильное, противовирусное, лечитесь и все наладится. Здоровья Вам!