Консультации / Хирургия

Аппендицит

Мне сделали операцию на острый аппендицит, после операции на 3 день температура стала 39 и мне сняли дренаж и швы, начели каждый день чистить рану, делать перевязки, вот сегодня меня выписали толком ничего не сказали, там по краям есть еще шов, когда закроется моя рана, если врачи каждый день ее открывают и делают перевязку? Так получилось что лежал в другой больнице ходить буду в поликлинику на перевязку они поймут что им нужно делать?
Здравствуйте. 1. У вас имелось нагноение раны. Теперь его и лечат. 2. Когда закроется - зависит то того, когда она очистится и от её размеров. Точнее сказать не могу. 3. Думаю, поймут.