Консультации / Наркология

Зависимость

Здравствуйте! 2 Месяца употреблял соль(курил), не курю 3 дня. Что делать с желанием еще покурить, как от этого избавиться?
Добрый день. Чтобы научиться работать с тягой обратитесь за индивидуальной консультацией к психологу, который работает с зависимыми. Работа со специалистом может вестись и амбулаторно и стационарно в реабилитации. Можно также попробовать посещать группы взаимопомощи сообщества Анонимных Наркоманов. Такие группы есть, практически, в каждом городе. Их список и расписание можно найти в интернете. Самостоятельно справиться с тягой невозможно. Нужна помощь тех, кто умеет с этим работать.