Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 лет подстыл писается чосто дали фурагин температуры нет

Ребенку 5 лет подстыл писается часто дали фурагин температуры нет что можно еще дать
Добрый день! Вообще предварительно нужно сдать анализы, но так как уже даете ферагин, они уже могут быть не информативными. В таких случаях назначают курс амоксицилина или амоксиклава (не менее 5 дней) + почечный чай. Здоровья Вам!