Консультации / Наркология

Успокоительные после кодировки

Закодировался 10 месяцев назад. Эффект положительный. Очень рад. Но стал чрезмерно раздражительным. Ночной сон нормальный. Подскажите, что можно принимать для облегчения ситуации.
Здравствуйте. Принимать можно экстракт пустырника или валерианы в таблетках, или водный отвар травы (аптечного сбора этих трав).