Консультации / Педиатрия

Помогите

Ребенок 2 месячный кусаеться ,плачит когбуд то какое то не домагание ,возможно при таком возрасте прорезаться зубы ?Или это что то другое?
Добрый день! В таком возрасте малышей беспокоит животик, а не зубы. У ребенка спазмы в животе, вот и такая реакция. Чтобы наладить пищеварение ребенку и улучшить его самочувствие, кормящая мама должна исключить все молочное, жирное и сладкое, так как эти продукты вызывают проблемы с животиком. Ребенка нужно отпаивать укропной водой, перед кормлением давать боботик. Здоровья Вам!