Консультации / Педиатрия

Коасные точки на щеках

Здравствуйте, у меня дочка 04.12.15 Года рождения. На щеках выступили коасные точки что делать? Иногда пьем смесь симилак иногда кормлю грудью. Точки только на щеках
Добрый день! Делать ничего не нужно, это физиологичное состояние для возраста около 1 месяца (если похожи на маленькие прыщички), должно пройти само. Остерегайтесь смесей, если есть возможность кормить грудью. Они могут вызывать серьезные аллергические реакции. С уважением, Климова Ю.А.