Консультации / Наркология

Тяга к спиртному

Добрый день!Мне 27лет и я алкоголичка.Неоднократно кодировалась,в августе была в ребцентре(12шагов программа),пробыла там 3мес.Сейчас почти 5мес как я не пью,но вчера начала появляться тяга,сегодня продолжилась.Очень не хочу сорваться,т.К после одной дозы уносит крышу и начинается марафон,кот.Сам-но я не в силах остановить.Посоветуйте что делать?Слышала про флуоксецин.Может его?
Здравствуйте. Вспомните о тех 12 шагах, о которых Вам рассказывали в центре реабилитации. А если это для Вас пустой звук, обратитесь к толковому врачу-психотерапевту, который работает с зависимыми пациентами. Судя по всему, имеет место полное отсутствие мотивации на трезвую жизнь. И пока шанс не утерян, его необходимо использовать!