Консультации / Сексология

Пишет жена потерявшая тягу к сексу

Мне 53 года. 10 лет назад очень тяжело перенесла развод с бывшим мужем. Развелись из-за его наглой супружеской неверности, нечистоплотности в прямом смысле слова и подлости. Встретив Василия сексен только если я выпью " что бы отключить мозги", расслабиться. Но потом и это не помогало. Сейчас секс мне не нужен вообще. Хотя редкие "встречи" по-прежнему приносят обоим удовлетворение. Но вот как себя заставить сделать этот шаг?. Работаю в школе все время в нервном напряжении. Не научилась за 27 лет работы полностью от неё отключаться. Очень хочется, как и многим "закрыть файл" с ненужным, тревожащим и быть самой сабой, как прежде. Подскажите что-нибудь. Я не страдаю излишним весом. 62 кг при росте 168 см. Курю. Сейчас вообще не пью спиртного, какое-то отвращение к нему. Наверное всю свою дозу выпила. Моей фигуре завидуют женщины, это к тому что нет у меня комплексов по поводу внешности с ней все нормально. Но нет никакого желания. + Весенняя депрессия : слезы, жуткая усталось, никаких желаний, лишь бы не трогали меня . Заранее благодарна за ответ.
В письме депрессия выступает на первый план - и именно с нее и нужно начинать. Все остальное - вторично. После развода, вероятно, тяжесть на душе только усиливалась, вот и проблема и с настроением, и с сексом, и со здоровьем. Посетите немедленно психиатра - именно он занимается лечением депрссий, наряду с настоящими психическими заболеваниями. Не тяните - весна на дворе, а 3-4 недели лечения вернут Вам краски мира, запахи сирени, вкус любви. Пожалуйста, посетите доктора прямно на этой неделе. Удачи Вам!