Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль мышцы

Здравствуйте. Около месяца болит мышца заднего бедра. Ощущаю боль только когда тянусь (про шпагат тем более молчу) я спорсменка.предпологаю что перетянула. Мазь и эластичный бинт не помогают. Что посоветуете?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую пройти обследование УЗИ мягких тканей бедра ,а затем обратиться на прием к травматологу-ортопеду. Правильно уставить диагноз очень важно! Дополнительно Вам помогут врач-физиотерапевт и массажист. Скорейшего восстановления и приятных новогодних праздников!!!