потянула мышцу

анонимно
лет 10 назад потянула мышцу ноги когда упала с лошади. выше колена с внутреней стороны бедра.прошло время,я занимаюсь танцами,когда делаю растяжку,одна нога нормально,а эта при малейшей нагрузке начинает болеть.на нее не могу сесть на шпагат. каждое занятие растягиваю с начала,как будто и не занималась ей раньше.что делать?или тут уже ничего не сделать?

Отвечает Михайлов Кирилл Сергеевич
травматолог-ортопед
Здравствуйте. Попробуйте пройти курс массажа. Разогревающие мази. Удачи