Консультации / Болезни сосудов

Боль в мышцах ног и в коленях

Мне 48 лет.Профессия учитель. В1991 году была операция "Варикоз вен малого таза". Правое колено больно сгибать и разгибать.Боли в мышцах и суставах усиливаются когда сижу или лежу. Кровеносные сосуды видны в виде прожилок, вены сильно не видны, может быть от полноты.
Здравствуйте. Не понял сути вашего вопроса. В качестве комментария замечу, что вам показана консультация флеболога и ангиосканирование вен нижних конечностей. Всего вам доброго.