Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение ягодичной мышцы

Добрый день, Кирилл! Мой любимый вчера играл в футбол и у него возникла боль в ягодице слева. Ему было даже тяжело ходить, а к ночи боль стала отдавать в пах. Я не знаю чем ему помочь и почему так. Он говорит, что все в порядке. но я вижу, что ему больно- когда поднимается, закрывает глаза от боли.Он в отличной физической форме, в прошлом профессиональный футболист, регулярно посещает тренажерный зал, раз в неднлю-игра в футбол. Знаю, что к врачу не пойдет. Я спросила как так вышло, что заболело, он ответил, что резко побежал...Чем все это опасно? Как ему помочь? Он не любитель жаловаться. Помогите, пожалуйста! Спасибо! Хорошего дня и здоровья Вам! Ему 25 лет.
Добрый вечер. Очень сложно сказать по тому, как вы описали , что у Вашего любимого. Вероятно растяжение мышцы. Пройдите курс массажа. Разогревающие мази.