Консультации / Дерматология и косметология

Как укрепить корни волос?

Здравствуйте Оксана Владимировна. Мне 19 лет,у меня сильно выпадают волосы. Я понять не могу причину,либо это из-за моего частого окрашивания волос,либо из-за нехватки железа в организме. Я три месяца пила сорбифер,он мне толком не помог. Посоветуйте эффективный препарат. Спасибо за ранее:)
Здравствуйте! Эффетивность препаратов жлеза нельзя отследить "на глаз". Для этого существуют специальные анализы. Сорбифер мог не помочь по причине отсутствия железодефицита у Вас. Понять причину можно на основании трихоскопии и оценки показателей анализов крови и др. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.