Консультации / Дерматология и косметология

ПРОБЛЕМА С ВОЛОСАМИ.

Здравствуйте Оксана Владимировна! Помогите пожалуйста,как можно избавиться от выпадение волос,у меня раньше были очень густые волосы,а сейчас страшно смортеть что осталось.Дело в том,что это началось после вторых родов и продолжаеться на протяжении 6,5 лет.Посоветуйте как укрепить корни волос.За ранее большое спасибо.С наступающем Вас праздником КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕ!!!!!!!
Здравствуйте! Спасибо за поздравление. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести обследование для исключения гормональных нарушений, дефицита железа и других микроэлементов, а так же необходимо сделать трихоскопию. С уважением,Селютина Оксана Владимировна