Консультации / Офтальмология

Как защитить глаза ребенка от вредного воздействия при купании в бассейне

Добрый день! Ребенку 4 года, плаваем в бассейне каждую неделю, стараемся нырять в очках, но все равно бывает покраснение глаз. При этом никакого дискомфорта ребенку это покраснение не приносит. Один раз в течение 2-х дней были выделения из глаз. Подскажите, пожалуйста, как же защитить глазки ребенка. Может быть чем-нибудь промывать или закапывать до или после бассейна?
Здравствуйте! Никакх специальных капель не нужно, только механическая защита.