Консультации / Стоматология

Коронки на импланте чувствую дискомфорт при жевании твердой пищи

Добрый день! Установили 4 импланта и на них 2 пары циркон. Коронок, попарно соединенные. 4-5-6-7 Снизу. 6 И 7 сели нормально а вот 4 и 5 при откусывании или пережевывании как бы давят .Приходится жевать медленно и осторожно. При нажатии на зуб с внешней стороны есть чувствительность.После установки не был сделан ренген.Посетить врачей нет возможности из-за большого расстояния до клинники. Это совсем другая страна. Посоветуйте, какую диагностику пройти ,что бы выявить проблему,заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хотя бы рентген-снимок и осмотр врача. Возможно коронки завышают прикус ,а возможно проблема в фиксации. Чтобы это понять необходимо обратиться к врачу.
Спасибо за ответ. А можно ли подпиливать цирконевые коронки немного,в случае если необходимо?
Можно, только это должен делать врач