Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте уважаемый доктор.У меня по ошибке удалили прямую кишку.Мне сказали что у меня опухоль.До операции я ездил в уфу потом приехал домой и потом ездил в другие города екатеренбург и там была операция.Это было 8 лет назад.После этого я ни разу не проверялся и у меня все хорошо.Ни какой болезни не видно и болей никаких нет и не было.Перед операцией у меня был внутренний геморрой так я ходил 6-7 лет.Я хотел бы узнать как мне можно все восстановить?Мне так ходить очень стыдно.У меня есть семья дети внуки и перед ними мне не удобно.Если возможно как то все востановить помогите пожалуйста.Жду вашего ответа
Здравствуйте. Я не совсем понял что вы хотите восстановить. Для ответа на ваш вопрос нужно знать объем выполненной операции. Всего доброго.