Консультации / Онкология

Онкология поджелудочной железы

Здравствуйте , моему мужу поставили диагноз bl поджелудочной железы с вовлечением 12-персоной кишки ,тромбированной верхней брыжеечной и селезеночной вен , и ихконфлюэнса , тромбированной воротной вены , общей печеночной артерии при её аномальной от хождении от верхней брыжеечной артерии . Стабильная в динамике абдоминальная лимфаденопатия . Мтс в лёгких . Жировой гепатоз. Конкрементов чашки правой почки . Наши краснодарское врачи от него отказались назначив лишь длительно приём препарата "сегидрин " умоляю , куда нужно обратиться чтобы назначили лечение , заранее спасибо .
Вам нужно обратиться в онкодиспансер, и встать на учет к онкологу. К сожалению, хирургическое лечение вряд ли возможно.