Консультации / Проктология

Цитологическое заключение

Здравствуйте,объясните пожалуйста доступным языком. ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В исследованном материале на фоне кишечной флоры и слизи расположены скопления пролиферирующего кишечного эпителия . Отмечается лимфоидная инфильтрация. Заключение. Пролиферация кишечного эпителия. Это злокачественные образования?
Здравствуйте. Опираясь только на представленную информацию, признаков наличия злокачественного роста нет. Для более подробного ответа необходимо знать вид пролифирации и степень дифференцировки эпителия.