Консультации / Гинекология

Задержка более 2х недель

Здравствуйте извините за беспокойство, у меня такая проблема последняя менструация была с 8 по 12 ноября. И все больше не было. Должна была начаться 3 декабря но нет. Я 15 была у врача. Сделали узи сказали все в норме в органах отклонений нет. Жди может цикл один будет пропущен и все. Я чувствую себя очень плохо, меня тошнит кружится голова, часто хожу по маленькому в туалет. Раньше у меня не было ни каких задержек, все как по часам. Заключение узи. Тело матки размерами: длина 53 мм, передний-задний р-р 41мм, ширина 48мм, расположенно в anteflexio, контуры четкие, ровные, структура меометрия однородная. Эндоменрий толщиной 4мм, эхогенность и структура не соответствуют дню менструального цикла. Шейка матки правильной формы рассположенна срединно, контуры четкие ровные, структура мышечного слоя однородная, цервикальный канал сомкнут, линия смыкая четкая ровная, эндоцервикс однородной структуры толщиной 2 мм. Обнаружена киста на правом яичнике. Правый яичник размерами 26 мм 20мм расположен в типичном месте. Контуры четкие ровные, строма однородной структуры левый яичник размерами 33 мм 22 мм расположен в типичном месте контуры четкие ровные, строма неоднородной структуры фолликулы расположены по периферии в одном срезе не более 1 фолликулов с максимальным размером 30 мм свободной жидкости в тазу нет вчера заболел живот но не сильно, и есть небольшие темные выделения иногда так же с вечера куда мне обратиться дальше? Подскажите пожалуйста
Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу и повторите УЗИ. У вас задержка менструации, сопутствующие жалобы, вы не сдавали кровь на б ХГЧ и вы ничего не написали про половые отношения. Поэтому в первую очередь необходимо исключить аеематочную беременность.