Консультации / Педиатрия

Обильное срыгивание и запор при ис

Добрый день, мы с 2 месяцев на ис, кушали нан кисломолочный. После него стали запоры, стали давать семпер бифидус запоры прошли,но кал стал творожный, через некоторое время у нас опять запор и при этом мы стали обильно срыгивать. Что делать
Добрый день! Это признак того, что ребенку не подходит смесь.Зачастую такое дает молочный белок, который трудно переваривается у детей, и которого много в обычных смесях , он вызывает запоры, воспаление, колики и является сильным аллергеном. Поэтому я посоветую сменить смесь на Фрисопеп или фрисовом. Здоровья Вам!