Консультации / Стоматология

Оп узла щека

Моему мужу вчера удалили радикулярную кисту от 16 зуба, а сегодня утром ра с пух ла щека. Во рту там где резали наложили несколько швов и поставили резинку (якобы для того что бы не распухло). Эту резинку нужно доставать завтра, а я боюсь что за сегодняшнюю ночь ему станет хуже и рас пахнет сильнее. Что делать? Может мазью намазать какой или таблетки с полоска нием?
Здравствуйте! Самолечением заниматься не стоит. А отек - это естественная реакция организма на травму. Если ситуация ухудшится, обратитесь к врачу