Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Моей дочери 1,11.У нас пищевая аллергия,придерживаемся строгой диеты.Независимо от высыпаний -кашеобразный стул.Нормально ли это в таком возрасте?Стул был оформленным и в меньшем объёме, только во время приема лактофтльтрума в течении 10 дней.Перестали принимать и картина повторилась.Вот и появились подозрения,что что-то неправильно.Помогите советом
Здравствуйте! Давайте, чтобы не гадать,а по-настоящему удостовериться, проверим два момента: пищеварение и флору кишечника? Для этого необходимо сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. О результатах сразу же напишите мне, я оценю и расскажу, что делать дальше (и надо ли что-то делать в этой ситуации вообще) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся