Консультации / Аллергология и иммунология

Что покажет тест на Определение чувствительности к иммуномодуляторам и т д

Здравствуйте! Иммунолог назначил курс для поддержания иммунитета и уменьшения вирусной нагрузки впч, но он уже который раз назначает один и тот же препарат галавит, хотя и смотрит иммунограмму которая "хорошая" по ее словам. В списках возможных анализов лаборатории увидела тест определение чувствительности к иммуномодуляторам и прочее.. О котором мне врач и не рассказывала. Что показывает такой тест, если сдать его на 5-6 препаратов - можно найти тот который будет самым лучшим для меня? Как долго такой препарат будет действенный - или же действие со временем уменьшается и нужно будет переходить на другой для иммунитета?
Добрый день. Обозначенные вами исследования, как правило, не несут никакой полезной информации. Необходимый комплекс обследований и план лечения подбираются с учетом многих факторов. На первом месте всегда стоят присутствующие симптомы и динамика вашего заболевания. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.