Консультации / Отоларингология

Сухость в носике у ребенка

Здраствуйте подскажите пожалуйста мой сынок 2.5 Года сегодня чуть приболел нос не дышет,чуть сопли и слышно что в носике сухость есть,дома прохладненько отопление не сильное,от кота избавились!!!До простуды был у нас сухой отит,вылечили были у лора,сказала носик чистый все хорошо,после ухода от него я все равно слышала что он плохо им дышет и опять же сухость!!!!Сегодня без назначения купила капли сиалор,подскажите поможет????
Здравствуйте! Не думаю. Надо смотреть, видеть проблему. Сиалор препарат серебра и активно применяется как минеральный антисептик, а не увлажняет при сухости