Консультации / Отоларингология

Сухость в носике у ребёнка

Здравствуйте! моему ребёнку 3 месяца,по ночам спит очень плохо,такое чувство что нос забит(но сопель нету) полностью,от этого не может нормально кушать и вертиться постоянно.Днём полегче,он так не сопит но по ночам очень плохо.Ходила к детскому лору она ничего не нашла нос чистый не воспалённый,а ребёнок то мучаеться.Закапывала и аква марис,и физ раствор не помогает.мокрые пелёнки вешала( вроде как влажность повысить) то же не помогает.Подскажите как справиться пожалуйста
Здравствуйте. Если ребенок при этом нормально растет, прибавляет в весе, а также нет общих симптомов болезни - повышения температуры, необычного беспокойства, нет необходимости как-то специально помогать, в том числе закапывать аква-марис. Подождите немного, справится сам. Здоровья ребенку.