Консультации / Онкология

Химиятерапия

Готовлюсь к проведению 2-го курса химтерапии в клинике москвы.Для этого надо привезти лекарство паклитаксел.Подскажите,пожалуйста, сколько надо купить и в какой расфасовке этого лекарства,если надо 260мг палитаксела.
Расфасовка значения не имеет. Разные фирмы фасуют немного по-разному. Главное, чтобы в сумме было 260 мг (можно 1 фл 300мг или 2 фл по 150 мг или 3 фл по 100мг или 210+30+30...). Вариантов масса. Считайте просто как выгоднее вам по деньгам.