Консультации / Онкология

химия терапия

у моей матери (63 года) рак прямой кишки. Сделали операцию по удалению опухали. теперь назначают химию терапию. Хотелось бы узнать чем отличается простая химия терапия от платиновой и золотой? И какая стоимость такой терапии за сеанс?
Елена, нет такого понятия "простая" химия. Для каждого заболевания существует свой набор препаратов, способствующий излечению. В том числе в некоторых ситуациях применяют препараты платины. Стоимость зависит от самого препарата, производителя, необходимой дозы.