Консультации / Педиатрия

Слизь

Здравствуйте! Сыну 3 месяца, ив, едим смесь нан почти 2 недели , но только теперь стул желтого цвета , как будто крупинками или комочками и с слизью ! Целый день так продолжается , стул учащенный , после каждого кормления или глотка воды , но к вечеру стул стал зеленого цвета и по консестенции немного гуще, но всё же с слизью....Как мне быть?! Была в инфекционном , меня отправили домой не взяв никаких анализов, сказав только то, что малыш здоров!
Здравствуйте! Сдайте анализы кала самостоятельно, в частной лаборатории -- копрограму, кал на дисбактериоз и кал на кишечные группы и сразу же пишите мне по результатам, будем разбираться С уважением, Бутузова Олеся