Консультации / Офтальмология

глаз слизится

добрый день, у меня к Вам вопрос- в последнее время слизится по ночам левый глаз, спасает только промывание черным чаем! не могу понять почему- вроде не простывала, а началось всё с моря- как то начали глаза чесатся после моря, а сейчас слизится именно один левый, что это ? спасибо заранее
Добрый день, Вам нужно проверить проходимость слезных путей. Пондобится очная консультация.