Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте! Ходил я в тренажерный зал, качал икроножные мышцы большими весами(до сильного жжения в икрах), перестал ходить, спустя где-то две недели после физ. нагрузки(любой, даже просто если долго стою)появились ноющие боли в одной ноге, в районе икроножной мышцы под коленом. Раньше такого не было.Подскажи что это может быть и к кому обратится по этой проблеме. Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к массажисту,предварительно сделайте УЗИ мягких тканей мышц голеней. При наличии частичных разрывов мышц на прием к травматологу. Скорейшего восстановления!